Убежище Ангелов

Объявление

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Убежище Ангелов » Юмор » bash.org.ru


    bash.org.ru

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    С ответов маил:

    Вопрос: Атеисты, чего вы боитесь?
    Ответ: Боюсь нажраться огурцов, селедки запить это молоком и потом резко вспомнить что тебе надо скоро идти на семинар или переговоры
    __

    1: что-то ты на работе стал засиживаться ;)
    2: стул есть. не стоять же в самом деле
    __

    xxx:
    Сегодня оказался в роли Остапа Бендера: попал под лошадь. Шел по пешеходной дороге и тут это чудо в спину мне врезается. Лошадь была на велосипеде и в женском обличье. Материлась и требовала извинений.
    __

    xxx: он такая тряпка, и что она в нем нашла?
    yyy: может, чистый хлопок?
    ___

    Вчера сижу - вяжу, слушаю метал и пришел друг. Увидел какие салфетки получаются и тоже загорелся научиться! Мама дала ему нитки и крючок. Решили пойти на улицу, сидим во дворе и вяжем. Подошли друзья с пивом, посмотрели и пошли покупать крючки с нитками. Пока они ходили, девчонки выпили наше пиво и ушли. Сидим пять человек и вяжем, громко сказано - учатся цепочки вязать. Схем ни у кого нет, скинулись на пачку бумаги (вместо пива) и мама распечатала им разные схемы салфеток и воротничков - у двоих сестрёнки в школе учатся, навяжут воротничков. Подошли бабульки и давай советовать как лучше вязать!!! Целый кружок образовался. Мама увидела нас с лоджии - говорит картина не для слабонервных!!! Прикинь, такая картина - сидят молодые люди, слушают тяжелый метал, вяжут, а вокруг старушки!!!

    0

    2

    Приходит мужик на прием к сексопатологу.
    Говорит, что с женой у него ничего не получается: "вот прихожу я домой с работы,а на поле ТАК упахаюсь, что возвращаясь ну ничего уже не хочу... ни жену, ни кого-то там..."
    Доктор говорит: " И что же Вам вообще никогда не хочется?"
    Мужик: "А, знаете, доктор, бывает! Бывает, вот прямо в поле как прихватит... вот прямо так хочется, аж сил нет!!! :-О
    Доктор: "А вот в следующий раз возьмите вы с собой ружье.."
    Мужик: "Зачем?"
    Доктор: "А как Вам захочется женщину, так в воздух и стреляйте, а она уж пусть к Вам и бежит."
    Прошло какое-то время. И как-то встречает мужик этого самого врача.
    Доктор: "О! Здравствуйте!!! И как же ваши дела?"
    Мужик: " Да, вот, доктор, сначала было всё нормально - как только мне захочется, я стреляю, и она сразу прибегает. А теперь вот наступил охотничий сезон, так я её и найти не могу...!

    0


    Вы здесь » Убежище Ангелов » Юмор » bash.org.ru


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно